фотография пользователя kefeqi

Сложно ли оформить визу в Китай?

Меня интересует такой вопрос. Для своей поездки в этом году на отдых в Азию я планирую оформить китайскую визу. Никак не могу найти информацию о правилах ее оформления. Какие документы нужно подавать, какие примерно сроки рассмотрения заявления? Необходимо ли приходить на личное собеседование в консульстве?

  • Автор: kefeqi
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 576 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сетка сложно-рифленая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сетка сложно-рифленая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для подачи документов на туристическую визу в Китайскую Народную Республику Вам предстоит собрать стандартный пакет документов. Заполните специальную анкету с сайта консульства. Возьмите одну из свежих фотографий. Приложите авиабилеты и брони отелей по маршруту следования. Рассмотрение заявления занимает не более 7 рабочих дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в китай?
    • … того, чтобы оформит визу в Китай, нужно посетить китайское…цель поездки - торговая) . Виза оформляется бесплатно сроком…

    • Где сделать визу в китай?
    • Визу в Китай оформляются через посольство, … может оформить визу по прибытию в Китай: если туриста…

    • Нужна ли виза в Китай
    • … времени суток, виза в Китай жителям России естественно… только обратиться в китайское посольство в Москве с…

    • Как получить визу в Китай?
    • … ничего проще, чем оформить визу в Китай. Ежегодно туда ездят… заявлением на получение визы в китайский визовый отдел…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте