фотография пользователя lupitu

Как оформить визу в Китай срочно?

Здравствуйте! На данный момент у меня появилось свободное время, которое я хотел бы провести в Китае. Подскажите, пожалуйста, как оформить визу в эту страну срочно. Куда обратиться по этому вопросу в Москве?

  • Автор: lupitu
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 537 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Башенный кран Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Башенный кран Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Если Вам нужно срочно получить визу в Китай, рекомендуем обратиться в компанию "Джуси Тревел" в Москве. Это можно сделать на одноименном сайте в Интернете "джуси-тревел.ру". Стоимость однократной туристической визы составляет две с половиной тысячи рублей. Подробный прайс-лист размещен на этом же ресурсе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Оформить визу в китай на спб?
    • … ситуации, сам в таких бывал … занимается оформление Визы и путевок, …также смогут сделать визу в китай на спб.

    • Как происходит получение визы в китай?
    • Получение визы в Китай осуществляется через консульство Китая в вашем городе, в… для каждого города. В этот отдел вы…

    • Как получить визу в Китай?
    • … ничего проще, чем оформить визу в Китай. Ежегодно туда ездят… заявлением на получение визы в китайский визовый отдел…

    • Как оформить визу в китай?
    • …оформить визу в Китай, вы должны обратиться в посольство КНР в крупном…быть такие документы, как загранпаспорт, два …

    • Визы в китай срочно?
    • … нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне… любые визы, и вам также советую сделать визы в китай срочно.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте