фотография пользователя hukoyo

Что известно о лечении в Китае?

Здравствуйте. Я много слышала о китайской медицине хорошего. Вроде бы они вылечивают часто неизлечимые болезни. Расскажите, пожалуйста, про лечение в Китайской народной республике. В чем оно заключается?

  • Автор: hukoyo
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 510 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лечение в Китае сейчас достигло достаточно высокого уровня. В эту страну часто ездят для того, чтобы подлечить различные хронические болезни. Лечение в Китае основывается на применении лечебного массажа, гимнастики, а также лечебного иглоукалывания, ароматерапии и других методик без хирургического вмешательства.

Добрый день! 
Хочу оставить свой отзыв и поделиться результатом. 
Я лечилась в клинике Евразия, город Харбин, Китай, в феврале 2012. Мне было 30 лет. Беременность ни разу не наступала. В России диагностировали поликестоз и миому. Лечение прописали гормональное, от которого я отказалась. Приехала в Евразию, пролечилась в течение 10 дней и пропила порошки еще 3 месяца после поездки. Первые улучшения заметила в виде того, что ранее я всегда очень мерзла, а после поездки в Евразию при наших Хабаровских морозах мерзнуть переслала, появилась энергия и большая работоспособность. В мае пошла на УЗИ - миомы не обнаружили, количество кист в яичниках сократилось в 3 раза. В декабре 2012 я забеременела, а в сентябре 2013 родила здоровенькую дочку. 
Диагностику проводил профессор Ян, а процедуры доктор Мулан. 
Большое спасибо докторам за их работу. 
И еще хотела отметить немаловажный факт: в Евразии ограничено количество мест, каждому здесь уделяют максимум внимания (например, мои процедуры проходили по 3 часа в день). Поэтому в лечении достигаются такие положительные результаты.
Город: Хабаровск

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про отдых в Китае, Хайнань?
    • … Хайнань в Китае можно отлично…что отдыхать туда лучше всего ехать именно в декабре месяце. Погода в этом время года в…

    • Какие отзывы о лечении в Китае?
    • …. Лечение в Китае пользуется достаточно большой … Рекомендуем обращаться только в государственные медицинские центры.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту