фотография пользователя botoku

Что на форумах в интернете люди пишут о отдыхе в Китае?

Я очень люблю путешествовать и в следующем году планирую поехать на отдых в Китай. Вот сперва решил спросить у вас, что на форумах в интернете люди пишут о отдыхе в Китае? Если знаете ответ, подскажите, буду вам благодарен.

  • Автор: botoku
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 708 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что много интересного на форумах люди пишут о отдыхе в Китае. В такой большой стране как Китай есть много курортных городов и просто прекрасных мест, где каждый турист может провести хорошо свое время. Также если вы будете в Китае, то вам стоит посетить ресторан китайской кухни, я думаю вы будете довольны. Приятного вам путешествия.

Советую отдых на остров Хайнань была там несколько раз и все понравилось.Там две бухты Ялувань и дадунхай.Самая тихая и красивая  Ялувань но подороже.Да есть еще бухта Санья .Самый лучший период посетить остров в феврале марте апреле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отзывы о отдыхе в Турции?
    • … много хороших форумов, где на ваши вопросы отвечают….форум.ру, и там найдете ответ на отзывы о отдыхе в…

Задать свой вопрос!