фотография пользователя cujime

Когда в китае праздники?

Доброго вечера. Купил себе квартиру, ну и как полагается хочу вмести туда новую мебель. Правда денег у меня осталось не так уж и много. Мне сказали, что можно приобрести мебель в Китае, но я не знаю как доставить ее из Китая. Подскажите мне в решении этой проблемы.

  • Автор: cujime
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 569 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Детские праздники.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Детские праздники!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Китайские праздники имеют свою, очень давнюю историю. Хоть народ в Китае очень трудолюбивый, работают от зари до зари, но свои праздничные дни всегда ценят. 1 января в Китае тоже новый год, однако у них этот праздник проходит незаметно. Самым важным для них является дата 23 января - китайский новый год (Праздник весны). 6 февраля - праздник фонарей. 4 февраля -праздник чистоты. 20 апреля у них проходит фестиваль воздушных змей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда в бразилии новый год?
    • Новый год в Бразилии, как и … самое удивительное в этом празднике то, что когда у… и падает снег, в Бразилии самая жара…

    • Когда в индии праздник холи?
    • Праздник Холи очень популярный в Индии, его также… это праздник весны, то его начинают праздновать в…

    • Когда новый год в китае?
    • …год это любимый праздник многих людей, …празднуют в Китае. Там он начинается примерно в … у Китайцев в новогоднюю ночь …

    • Какие есть интересные праздники в Китае?
    • …праздник - День посадки деревьев. Этот день нерабочий в Китае. Праздник этот был утвержден в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос