фотография пользователя gomuqo

Когда отдыхать в китае?

Доброго времени суток, очень хочется поехать отдыхать в Китай, говорят что там очень красиво и туда стоит поехать, но все зависит от сезона, подскажите пожалуйста когда отдыхать Китае лучше, заранее буду очень благодарен

  • Автор: gomuqo
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 932 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, с радостью вам помогу, так как сам очень часто езжу в Китай, и уже знаю когда лучше ехать, так как от этого будет зависеть от сезона, очень часто в Китае идут дожди а особенно, начиная с сентября и заканчивая ноябрем, так что лучше всего ехать летом, в это время как раз много парадов и проведение и фестивалей которые вам понравятся, так что советую поехать вам летом, надеюсь я вам помог

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда отдыхать в израиле?
    • … понимаю вы хотите отдыхать так что бы… что лучшее время в Израиле это лето, так как в это время очень…

    • Когда отдыхать в греции?
    • … летние температуры даже в тени доходят до… отдыха в Греции ранняя осень или поздняя весна. В…

    • Когда отдыхать в хорватии?
    • …выбор для отдыха, и в последнее время … отправиться практически в любое время … смело отправляться в осеннее путешествие …

    • Когда лучше отдыхать в китае?
    • … приятным временем для отдыха в Китае является осень. С… жарой, погода. Осенью в Китае - замечательный отдых на…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту