фотография пользователя higubo

Когда в китае сезон дождей?

Доброго времени суток,вот собрался ехать в Китай что бы посмотреть какая там цивилизация и вообще все говорят что там очень красиво, но когда я общался с людьми по поводу Китая они говорят что не стоит ехать туда в сезон дождей, подскажите когда в Китае с

  • Автор: higubo
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1431 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обогреватель Бархатный сезон.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обогреватель Бархатный сезон!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, на самом деле в Китае очень красиво, и по поводу дождей я бы вам тоже не советовал туда ехать, просто вы не сможете все посмотреть, а дожди вам будут мешать, да и еще там становиться не красиво, а что по поводу сезона , то дожди чаще всего в конце лета, и осенью, так что ехать надо в начале лета

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда в мексике сезон дождей?
    • Сезон дождей в Мексике продолжается с мая по сентябрь - в…, сентябрь-октябрь - тогда дождей там нет.

    • Когда в индии сезон дождей?
    • Вы правы, в сезон дождей в Индию не стоит … правило, сезон дождей начинается в июне и заканчивается в сентябре…

    • Когда на мальдивах сезон дождей?
    • …спокойно. В отличие от сезона "ируваи", когда стоит сухая… будете знать, когда на Мальдивах сезон дождей. Благодаря этому…

    • Когда отдыхать в китае?
    • …езжу в Китай, и уже знаю когда лучше…зависеть от сезона, очень часто в Китае идут дожди а…всего ехать летом, в это время …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте