фотография пользователя gefaka

Как самостоятельно поехать в китай?

Здравствуйте уважаемые читатели форума. Я очень люблю путишествовать по разным странам мира. Сейчас я хочу поехать в Китай. Подскажите мне пожалуйста, что нужно самому поехать в Китай? Заранее спасибо!

  • Автор: gefaka
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1303 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Башенный кран Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Башенный кран Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток вам. Вы знаете, я тоже очень люблю путишествовать и как - раз недавно ездил в Китай. Для того чтобы самому поехать в Китай вам необходимо для начала открыть визу. Потом в ближайших авиа-кассах приобрести билет на самолет и можно отправляться в путь. Желательно иметь при себе достаточно денег для полноценного отдыха! Удачи вам!

Я отдыхала в Китае два раза, но ездила через турфирмы, а теперь хочу самостоятельно. Хочу забронировать определенный отель в Пекине. Как лучше оформлять визу?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли поехать в китай без паспорта
    • …можно по армянскому паспорту поехать в Китай? Почему не в …то поехать нельзя с внутренним армянским паспортом в Китай…

    • Когда поехать в китай?
    • … бы вам поехать в Китай, вам нужно поехать в Китайское посольство… разрешения на выезд в Китай, и только после…

    • Как уехать жить в китай?
    • … Конечно что-бы поехать в Китай нужно накопить …с визой, на каком основании вы …въезда в Китай! Для того что-бы поехать …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут