фотография пользователя yeveqe

Где пройти обучение в Китае массажу?

Приветствую вас. Я хотела бы научиться настоящему китайскому массажу. Только вот дело состоит в том, что я не знаю, куда мне обратиться, и куда мне направиться для этого. Поэтому надеюсь на ваш совет.

  • Автор: yeveqe
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 2384 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обучение вождению в автошколе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обучение вождению в автошколе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обучение в Китае массажу производится на специальных курсах в школах массажа и лечебной гимнастики. Есть специальные туры, которые позволяют обучиться массажу довольно неплохо. Они так и называются массаж-туры в Китай. Поинтересуйтесь у вашей туристической организации на предмет этого. Стоит он около 1600 долл.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как происходит лечение остеохондроза в Китае?
    • … остеохондроза в Китае осуществляется в специализированных клиниках, …на определенном виде массажа, который задействует …

    • Сколько длиться обучение массажа в Китае?
    • …и вы летел в Китай по работе…там научиться делать массаж. Так вот расскажу… всем азам китайского массажа. Я хороший ученик…

    • Что известно про обучение массажу в Китае?
    • …мастера массажа в Китае, вам следует записаться на курсы массажа… в Китай. По китайской методике проводится обучение в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут