фотография пользователя toxade

Сколько длиться обучение массажа в Китае?

Добрый день, у меня вот какой вопрос, совсем скоро я лечу в Китай, пробуду там не много не мало пять недель, там буду работать, параллельно хочу научиться делать массаж, но боюсь что по времени не вложусь, подскажите мне пожалуйста, сколько по времени длиться обучение массажа в Китае? За ранее всем огромное спасибо.

  • Автор: toxade
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 872 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обучение вождению в автошколе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обучение вождению в автошколе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, увидел ваш вопрос и не смог пройти мимо, я сам несколько лет назад точно так же как и вы летел в Китай по работе и планировал там научиться делать массаж. Так вот расскажу за себя, я нашел специалиста который за три недели меня обучил всем азам китайского массажа. Я хороший ученик у меня все вышло.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит боди массаж в Паттайе?
    • …-массаж в Паттайе - это распространенное удовольствие, которое в…осуществляют данный вид массажа. Делается он …

    • Сколько в китае стоит фотоаппарат?
    • …примеру, в России и в самом Китае. Если в …рублей, то в самом Китае этот фотоаппарат … в Китае дешевле в 3-4 раза все, в …

    • Что известно про обучение массажу в Китае?
    • …мастера массажа в Китае, вам следует записаться на курсы массажа…обучение в данной стране, курсов всего 10, каждый длится…

    • Сколько с час время в Китае?
    • … сколько сейчас времени в Китае, существует круглосуточный сервис в … того, сколько времени не только в Китае, …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту