фотография пользователя roxifo

Где покупать одежду в пекине?

Я занимаюсь продажей одежды (куртки, пуховики, джинсы, свитера). Хочу поехать в Китай, закупить оптовую партию разной одежды. Подскажите пожалуйста, где лучше всего отовариваться в этой стране. В Китай еду в первые, не знаю языка и боюсь прогадать в цене.

  • Автор: roxifo
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1386 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом термоаппликации на одежду.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт термоаппликации на одежду!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы собрались в Китай именно за одеждой, то лучше всего закупать все на рынке Ябао Лу. Так же здесь вы сможете спокойно разговаривать на русском языке, так как многие продавцы его знают довольно таки хорошо, что допускает возможность поторговаться в цене. Так же можно посетить шелковый рынок, здесь тоже большой выбор одежды. А брендовую одежду лучше всего покупать в бутиках.

Здравствуйте еду первый раз в Пекин живу в Европе и меня интересует одежда для женщин среднего возраста повседневная и нарядная есть опыт закупок  в Польше и Турции обычно покупаю блузы от 8евро до 18евро за единицу и максимум 3-4 ростовки одной модели размеры европейские от 42 до 54 пожалуйста подскажите где можно найти такой товар в Пекине с наименьшей затратой времени 

У меня будет всего 3 дня и один вечер плюс нужно решить вопрос с транспортировкой товара

Приветствую! Делать закупки в Пекине лучше всего на рынке Ябаолу. Там можно купить одежду и обувь на любой вкус. Если хотите купить ткани, то отправляйтесь на Шелковый рынок, за украшениями - на Жемчужный рынок. Многие туристы и те, кто ездит в шоп-туры, предпочитают посещать рынок под названием Паньцзяюань, а также известный как Блошиный.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где проводить в пекине шоппинг?
    • … в Пекине - это отличная возможность закупиться необходимыми товарами…себя. В Пекине есть две основные улицы, где можно…

    • Где купить шубу в Пекине?
    • … Если Вы желаете купить шубу в Пекине, рекомендуем посетить… В десятиэтажном комплексе есть возможность найти одежду …

    • Что можно купить в пекине?
    • …, не обращайте внимания. Купить в Пекине можно все, и… Техника бытовая, электронная, одежда фирменная, сувениры, предметы…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту