фотография пользователя yawale

Как отправить деньги в китай?

Здравствуйте, помогите советом! У меня в Китае учится сестра, ей срочно нужны деньги -как я могу перевести несколько тысяч в Китай? Я узнавал насчет "Вестерн Юнион"и "Монейграм"-с их помощью отправить деньги нельзя.

  • Автор: yawale
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1338 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Деньги в долг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деньги в долг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Вы можете воспользоваться помощью City Bank, если таковой имеется в вашем городе. Вам нужно открыть счет в этом банке и попросить сестру в Китае также открыть счет в этом же банке (City Bank есть во всех крупных городах Китая) . Вы кладете на счет деньги, а ваша сестра снимает их уже в юанях в банкомате City Bank. При этом проценты за пользования не снимают ни с вас, ни с сестры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить деньги в израиль?
    • …день мой товарищ. Деньги в можно выслать только… Вы должны пойти в ближайший к …совершить отправку денег в на имя своего…

    • Как отправить деньги в латвию?
    • … очень простое. Чтобы отправить деньги в Латвию, это можно… карточку вашего сына деньги, которые придут очень…

    • Как переслать деньги в китай
    • … можете без проблем отправить деньги в Китай. Это сделать вы… вы можете передать деньги туда с помощью…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте