фотография пользователя xeniki

Как оформить визу в китай?

Доброго вам времени суток. Я хочу поехать в Китай за покупками. Но мне нужно оформлять визу. Скажите, пожалуйста, как правильно оформлять визу, что делать, какие документы нести? Просветите меня, в общем.

Компания помогающая с экспортом Башенный кран Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Башенный кран Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы оформить визу в Китай, вы должны обратиться в посольство КНР в крупном городе вашей страны. При вас должны быть такие документы, как загранпаспорт, два цветных фото, а также анкета, которую вы сами заполняете, справку с работы об уровне заработной платы, справку о движении денежных средств.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в Китай срочно?
    • …визу в Китай, рекомендуем обратиться в компанию "Джуси Тревел" в…Стоимость однократной туристической визы составляет две …

    • Как оформить визу в китай?
    • … того, чтобы оформит визу в Китай, нужно посетить китайское…цель поездки - торговая) . Виза оформляется бесплатно сроком…

    • Как оформить визу в оаэ?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… и там узнаете как оформить визу в оаэ.

    • Как оформить визу в испанию?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… там вам подскажут как оформить визу в испанию.

    • Как оформить визу в чехию?
    • … нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне… узнать у них как оформить визу в чехию.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут