фотография пользователя nonobe

Что покупать в Китае?

Приобрела путевку в Китай на сентябрь месяц. Многие знакомые просят привезти им что-нибудь. За границей я вообще впервые, и что можно привезти им, я даже не знаю. И в какой лучше всего валюте везти деньги?

  • Автор: nonobe
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 19133 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привезти можно что угодно, главное, это финансы, которыми вы располагаете. Везти можно хоть в долларах, хоть в евро, но непосредственно в стране лучше всего обменять их на юани, местную валюту Китая. Что касается сувениров, то привозят в качестве подарка в основном одежду, аксессуары, электронику, аудио-видеотехнику и многое другое.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что покупать в эстонии?
    • … приобрести что-то в Эстонии,вам …возможность купить здесь что-либо другое. …одежды,которой нет в России. Обратите …

    • Что едят в китае?
    • …, тростниковый, коричневый. Ещё, в Китае едят сырую рыбу… роллы. А также, в Китае едят насекомых, жаренных…

    • Что ценится в китае?
    • …Из ювелирных изделий, в Китае больше всего … стоить. Также в Китае ценятся такие…Теперь вы знаете, что ценят в этой стране…

    • Что происходит в китае?
    • … заключается она в том, что в Китае будто бы произошло… из-за того, что продуктов apple не…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте