фотография пользователя tefofi

Сколько стоит посылка в китай?

Здравствуйте. Мне срочно нужно отправить посылку в Китай. Она небольшая, просто несколько документов, может грамм 500 весит. Подскажите мне, сколько стоит посылка в Китай? Может быть, кто то уже отправлял и знает. Спасибо за ответы.

  • Автор: tefofi
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 3109 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Башенный кран Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Башенный кран Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Посылала посылку в город Женьшень, цена посылки составила 600 рублей, но высылала я из Омска. Поэтому стоимость зависит от тяжести, и куда посылаете. А в среднем, если лёгкая будет цена от 400 до 800, я думаю. Её обязательно проверят, чтоб бомбы не было и наркотиков, и ещё нужно будет много писать, перед тем как отправите.

стоимость посылки из белоруссии в китай

Сколько стоят посылки с Казахстана в Китай?

Здравствуйте! Посылки с Казахстана в Китай стоят по-разному, так как стоимость оформления напрямую зависит от расстояния между городами, объявленной ценности и веса. В среднем, приходится платить от четырех тысяч тенге и выше.

Сколько стоит послать бандероль из Беларуси в Китай?

Послать бандероль из Беларуси в Китай стоит от трехсот тысяч белорусских рублей и более. Конечная стоимость зависит от расстояние между пунктами отправки и получения, массы и объявленной ценности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту