фотография пользователя sodujo

Как оформить визу в китай?

Хочу съездить в Китай с целью приобретения некоторых товаров, которые стоят там гораздо дешевле, чем в России. Но не знаю, как оформить китайскую визу, что для этого нужно сделать и сколько нужно заплатить денег за оформление документов?

  • Автор: sodujo
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 755 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Башенный кран Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Башенный кран Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы оформит визу в Китай, нужно посетить китайское посольство или консульство, предоставив при этом копию и оригинал паспорта, приглашение от родственников или друзей из Китая (или от фирмы, если цель поездки - торговая) . Виза оформляется бесплатно сроком до 60 дней. Срок выдачи визы составляет до двух недель, исключая китайские праздники.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в Китай срочно?
    • …визу в Китай, рекомендуем обратиться в компанию "Джуси Тревел" в…Стоимость однократной туристической визы составляет две …

    • Как оформить визу в китай?
    • …оформить визу в Китай, вы должны обратиться в посольство КНР в крупном…быть такие документы, как загранпаспорт, два …

    • Как оформить визу в оаэ?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… и там узнаете как оформить визу в оаэ.

    • Как оформить визу в испанию?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… там вам подскажут как оформить визу в испанию.

    • Как оформить визу в чехию?
    • … нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне… узнать у них как оформить визу в чехию.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте