фотография пользователя meqeni

Документы для визы в Китай?

Нужно сделать срочно визу в Китай, но проблема состоит я не очень даже знаю какие для этого нужны документы. Подскажите мне пожалуйста какие нужны документы для оформления визы в Китай? Живу я в России. Спасибо.

  • Автор: meqeni
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 563 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для упаковки в термоусадочную пленку.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для упаковки в термоусадочную пленку!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С удовольствием вам помогу в решении данной проблемы. Если вы гражданин России, то вам нужны будут примерно такие документы для оформления визы в Китай: заграничный паспорт, старый если есть и новый действительный не менее 6 месяцев, копии всех страниц с информацией вашего внутреннего паспорта, 2 цветные фотографии размерами 35 на 45 миллиметров, заполненная анкета и приглашение на визу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть горящие путевки в Китай?
    • Горящие путевки в Китай дают возможность посетить … достопримечательностями. Например, есть в наличие тур на…

    • Какие отзывы о турах в Китай?
    • Здравствуйте! Туры в Китай практически всегда получают … от путешественников, так как появляется возможность прикоснуться…

    • Как происходит получение визы в китай?
    • …визы в Китай осуществляется через консульство Китая в вашем городе, в…В этот отдел вы направляете свои документы…

Задать свой вопрос!