фотография пользователя tenodu

Хочу обустроить свою спальню, как в Китае

Я обожаю китайский стиль и хочется обустроить свою спальню в таком же стиле, как и в самом Китае. Только вот не знаю, что для этого нужно. Я не могу разобраться, какую мебель лучше купить для обустройства комнаты. Подскажете?

  • Автор: tenodu
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 398 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкафы в спальню.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкафы в спальню!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Класическая кровать богато украшенная резными элементами придаст интерьеру спальни изысканный стиль. Стильная конструкция балдахина на изогнутых резных ножках подчеркнет не только особый шик кровати, а также создаст ауру защищенности и уюта для Вашего безмятежного сна.

Материал: МДФ, массив, шпон, ткань.
Так же на стены лучше всего наклеить н клейки сакуры. Розовое дерево на белом фоне будет прекрасно сочетаться с интерьером кровати.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как в китае заваривают чай?
    • … мой дорогой товарищ. В Китае чай заваривают по… заливают кипятком чай в специальной посуде. Ждут…

    • Сколько стоят джинсы в китае?
    • … то, что Китай в большей степени производства… вещи тоже ценят в Китае.

    • Почему в китае дешево?
    • Потому что в Китае дешевая рабочая сила, … изготавливают и шьют свой товар именно в Китае.

    • Как в Китае отмечают Новый год?
    • … год согласно своему Восточному календарю. В соответствии с… хронологией, Новый год в их стране начинается…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут