фотография пользователя womera

Каков отдых в Хейхэ?

Здравствуйте. Я собираюсь осуществить самую серьезную в своей жизни рыбалку в дельте Волги. Хотел посоветоваться с вами. Дело в том, что мне нужно карта дельты Волги, но я не знаю совершенно, как ее найти.

  • Автор: womera
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 513 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Хейхэ размещен на границе России и Китая. Город Хэйхэ небольших размеров. Есть там даже русские рестораны, так что не обязательно есть муравьев и насекомых. Что касается экзотики - на острове в лесочке в 150 метрах за ТЦ Юаньдун стоит буддистская пагода. Относительно бани - все бани в Хейхэ работают круглосуточно, ничего особенного в них нет, но все же большинство туристов любит их посещать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой отдых в ноябре в египте?
    • …на отдых в сентябре в …как и август. Температура воздух поднимается в…отдых в Египте в этом месяце лучше всего проводить в…

    • Какой отдых во Вьетнаме в июне?
    • … присмотрели, а спрашиваете, какой отдых в июне. Замечательный. Погода…. Бывают кратковременные дожди в это время, о…

    • Каков отдых в Лаго-Наки?
    • … времени суток! Отдых в Лаго-Наки в последнее время… отлично провести время как летом, так и…

    • Каков отдых в праге в мае?
    • … Вы как-будт погружаетесь в другой мир, в другой… множество достопримечательностей. В мае отдых в Праге просто незабываем…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту