фотография пользователя fexeli

Где отдохнуть в России?

Доброго всем дня. У меня возник такой вопрос, необычный мне кажется. Дело в том, что я хочу поехать в Китай, посмотреть на культуру этой страны, природу. Буду жить в отеле. Так вот, что можно сказать про отели Китая?

  • Автор: fexeli
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 663 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. На самом деле, в России есть огромное количество прекрасных мест, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни. Самыми же популярными местами были и остаются Анапа и Сочи. Если Вас интересует вопрос: "Где отдохнуть в России?", то в первую очередь я советую Вам посетить именно эти два города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в Португалии?
    • Обратились именно туда где вам всегда могут… там задавайте вопросы где отдохнуть в Португалии.

    • Где отдохнуть в октябре на море?
    • … вопрос, где отдохнуть в октябре на море,… - отдохнуть в октябре на море можно в … можете отдохнуть на острове Тенерифе в …

    • Где отдохнуть в Болгарии?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… такие вопросы как где отдохнуть в Болгарии, я знаю…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту