фотография пользователя ruxoyu

Расскажите про город Хэйхэ.

Здравствуйте. Я знаю, что Китай находится не так уж и далеко от нас. Но недавно узнала, что есть места, где даже виза не нужна. Вроде бы этот города называется Хэйхэ. ЧТо вы могли бы мне рассказать по этому поводу?

  • Автор: ruxoyu
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 559 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои современный город.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои современный город!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Город Хэйхэ (Китайская республика) располагается недалеко от Благовещенска, на берегу реки Амур. Город является распространенным туристическим центром и пользуется большой популярностью у российских туристов, потому как на въезд туда не требуется виза для граждан России (на срок пребывания не более 30 суток).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про Хэйхэ в Китае?
    • Хэйхэ представляет собой город …

    • Расскажите про города курорты украины.
    • … своими городами, которые являются курортными. Таких городов в стране достаточно много. Из Крымских городов…

    • Расскажите про город столиц москва сити.
    • Город Столиц представляет собой … соответственной. Общая площадь города столиц составляет почти…

    • Расскажите про города Марокко.
    • …самыми распространенными городами-курортами являются город Агадир - …шоппингом. Также есть города Марракеш, Мекнес, …

    • Расскажите про города Флориды.
    • …, столицей которого является город Талахасси. Он находится… заливом. Самыми крупными городами во Флориде являются…

Задать свой вопрос!