фотография пользователя faraqi

Я ищу поставщика одежды из Китая

Здравствуйте. Очень давно хочу заняться деятельностью, связанную с продажей китайской одежды. Это и дешево, и востребованы среди населения. Так что, на данном этапе я ищу поставщика одежды из Китая. Что можно тут сказать?

  • Автор: faraqi
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1661 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Доставка груза из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка груза из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решили, что хотите заняться бизнесом, связанным с продажей китайской одежды, то вам нужно позаботиться о том, как найти поставщика одежды из Китая. Можно это сделать и по интернету, но, как ни странно, будет гораздо легче найти его при личной встрече в Китае. Если такой возможности нет, то можно в интернете разместить объявление для посредников.

Работаем с фабриками на прямую. Подбор ассортимента отправка помощь в таможне

Добрый день!наш интернет-магазин является лидирующим поставщиком  женской, мужкой и детской одежды, свадебное платье,  аксессуары и т.д. У нас много продукции известных брендов и много оригинальных вещей, а также имитации известных Брэндов  . Прелагаем сотрудничество.
Наши преимущества <!--EndFragment-->
 
1) Превосходное качество
2) Быстрая доставка
3) ДРОПШИП И ОПТ, прямые поставки из Китая.

Здравствуйте, 
Мы поставщики меховой и кожаной верхней одежды, а также сумок из натуральной кожи прямиком с фабрик Китая. 
Поставкой занимаемся уже 3 год, есть своя налаженная линия доставки до Москвы, а также до других городов России
ИМЕЕТСЯ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ : magvostok.com
Цены на сайте окончательные, уже включают в себя цену перевозки, при больших объемах закупки можем предоставить существенные скидки
Надеемся на длительное сотрудничество

Пищите на [email protected]

Ищу прямых поставщиков оптовой одежды из китая

Ищу прямых поставщиков оптовой одежды из китая [email protected]

Тут посмотреть http://vk.cc/2umZC2 .  Я оптом занимаюсь, товары с такого сайта . Если часто у них заказывают, вам скидку делают

Здравствуйте!!! Компания southstore является производителем женской одежды. Мы предлогаем поставки женской одежды из Китай. Вы заинтересованы? С Уважанием

Ищем оптовых покупателей товаров из Китая

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти поставщиков одежды из Китая?
    • …того, чтобы найти поставщиков из Китая, можно разместить объявления…считанные дни подберут поставщиков, которые будут …

    • Что за одежда из китая фабричная?
    • … нас не обходитесь. Я с удовольствием помогу… таких сложных вопросах. Одежда из китая фабричная это новая одежда.

    • Какие есть поставщики одежды из Китая?
    • … по продаже одежды или обуви из Китая, то не… начала выяснить, какие поставщики там являются наиболее…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту