фотография пользователя tahayi

Как провести в Китае шоппинг?

Я житель Украины и как все люди люблю путешествовать. В прошлом году я ездил в Египет потом ездил в Арабские страны. В этом же году я хочу поехать в Санкт-Петербург. Буду вам очень благодарен если вы мне подскажите что там можно посмотреть и куда лучше всего пойти.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шоппинг в Китае - довольно привычное и распространенное мероприятия. Ведь шоппинг поднимает настроение и избавляет от стресса в любой стране. В Китае очень много подделок известный фирм, если для вас это норма, то можно по-дешевке накупить множество симпатичные маечек сомнительного качества. А если вы гонитесь за добротностью, то советую приобрести хороший и дорогой китайский фарфор.

В Китае что бы провести шоппинг, нудно очень много денег, это я вам точно говорю, чем побольше берите с собой и заказывайте еще такси, что бы возила все купленные вещи. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой отдых в Китае в ноябре?
    • Отдых в Китае в ноябре достаточно благоприятный … в одном свитере или легкой кофте, так как…

    • Какое море в китае?
    • …как оказывается омывается …Также в Китае протекает корейский залив. В общем …какие там есть воды лучше всего посмотрети в…

    • Где лучше в китае шоппинг?
    • …, несомненно в Китае можно провести очень хороший шоппинг, отличающийся…всегда плохое качество. В крупных торговых …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос