фотография пользователя dayedo

Почему иерусалим?

Я занимаюсь продажей одежды (куртки, пуховики, джинсы, свитера). Хочу поехать в Китай, закупить оптовую партию разной одежды. Подскажите пожалуйста, где лучше всего отовариваться в этой стране. В Китай еду в первые, не знаю языка и боюсь прогадать в цене.

  • Автор: dayedo
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 635 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Иерусалим священен для трёх религий: христианства, иудаизма и ислама. Для каждых из религий Иерусалим несет в себе много наследственных качеств. Для евреев Иерусалим является городом, где Божественное присутствие наиболее сильное в нашем мире. Главное святое место для иудеев - Храмовая гора, где находится камень, с которого началось основание мира. В исламе же Иерусалим является священным, т.к. именно в этом городе вознесся пророк Мухаммад. Для христиан город считается святым, потому что в городе происходили главные важные события: распятие Христово и воскресение Господне.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится иерусалим?
    • Иерусалим – это ский город. …, ислама и иудаизма. Иерусалим – областной центр Иерусалимского…

    • Как съездить в египет?
    • …того, чтобы съездить в Египет, вам нужно для …чего найти организацию в которой продают туры в Египет. И после…

    • Как съездить в хорватию?
    • … очень срочно нужно съездить в Хорватию то это нужно сделать с помощью самолета. Вам нужно пойти в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту