фотография пользователя lufihu

Как съездить в пекин?

Я всю свою жизнь мечтал съездить в пекин, посмотреть на достопримечательности узнать культуру,пообщаться с людьми,меня просто захватывает этот город.но вот не знаю как мне осуществить свою мечту-ведь я не знаю китайского языка.могу ли я съездить не зная языка?

  • Автор: lufihu
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 723 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пекин замечательный город.в нем все интересно и люди с их укладом быта ,их постройки и достопримечательности,много всего интересного и познавательности отказывать себе в этом удовольствии(если еще и это мечта)не надо-ведь сейчас много туристов и из России ездит по всему миру и специально для них -существуют переводчики-гиды ,которые помогут разобраться.при покупке путевки переговорите по этому поводи с тур-оператором

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево съездить в киев?
    • … день. Да в Киеве достаточно … Чтобы вам дешево съездить в киев, вам нужно…напросто заказать путевку в Киев, потому что…

    • Как дешево съездить в сша?
    • Добрый день. Чтобы съездить дешево съездить в США, вам необходимо иметь хороших знакомых в…

    • Как съездить в грецию?
    • Как съездить? Довольно просто. Откройте визу для въезда в… пожелаете. Предварительно поищите в сети информацию о…

    • Как отдохнуть в Пекине?
    • … тур в Таиланд. Солидная компания.В Пекине…в агентстве все расскажут, какие достопримечательности нужно посетить в Пекине…

Задать свой вопрос!