фотография пользователя dovelu

Что нельзя провозить в китай?

Здравствуйте, я собрался поехать в Китай, к моим родным, но так как я первый раз туда еду и везу гостинцы, я не знаю что можно а что нельзя провозить в Китай, а спросить в посольстве забыл, подскажите пожалуйста, заранее благодарен

  • Автор: dovelu
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 2231 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Башенный кран Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Башенный кран Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, значит так в Китай беспошлинно можно провозить одежду как личные вещи, потом одного домашнего животного, две бутылки спиртного, два блока сигарет, и еду, и одни наручные часы, а запрещается, лекарства, которые выдают по рецепту, или же у вас должно быть заключение врача, что вы в них нуждаетесь, потом оружие, любое, и наркотики, взрывчатку, то есть стандартный набор

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно вывозить из китая а что нельзя?
    • … Адидас из Китая вы можете вывозить, только … всякий случай. Что касается таблеток … запрещенными к провозу, то можно. …

    • Что можно ввозить в китай?
    • … на территорию Китая товара ограничен. Разрешено…Если вы едете в Китай с валютой, ее…юаней. Животные ввозятся в страну по …

    • Что нельзя провозить в сша?
    • … в США надо делать на то, что нельзя провозить лекарства, которые не прошла аттестацию в США…

    • Что нельзя ввозить в польшу?
    • В Польшу запрещается ввоз … т.д.). Нельзя ввозить в Польшу оружие, только… исключением детского питания в количестве 2 кг…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте