фотография пользователя kumada

Что изобрели в средневековом китае?

А я вот в скором времени поеду на экскурсию в Китай, я давно хотел туда и вот моя мечта сбылась. мне вот как-то просто стало интересно, а что же изобрели в Средневековом Китае?

  • Автор: kumada
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1298 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Средневековом Китае люди были достаточно развиты, они придумали очень много полезных вещей, которыми пользуются и современные люди. В Средневековом Китае придумали шелк, а также чай и порох, бумагу, книгопечатание, а также компас, вату из хлопка. Люди в это время уже были достаточно развитыми.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что изобрели в германии?
    • …, что самым знаменитым немецким изобретением был первый в мире летающий вертолет. Его изобрели в 1936…

    • Китай как государство?
    • …сложных систем письма. В Китае были изобретены вещи, которые …"Срединное государство". О Китае можно рассказывать …

    • Сколько в китае стоит фотоаппарат?
    • …примеру, в России и в самом Китае. Если в …рублей, то в самом Китае этот фотоаппарат … в Китае дешевле в 3-4 раза все, в …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту