фотография пользователя giqale

Что можно посетить в берлине?

А я вот скоро поеду в Китай, меня туда друзья пригласили, буде ехать где-то на две недели. Хочу много чего увидеть и меня вот интересует где же в Китае можно побывать?

  • Автор: giqale
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 857 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Символом Берлина являются Бранденбургские ворота. Рядом находится здание Рейхстага, великолепно отреставрированное.Прогулявшись бульвару Унтер-ден-Линден можно увидеть Берлинскую государственную оперу - розового цвета здание с фигурами и кораллами на фасаде. Берлинский Кафедральный собор - самая главная протестантская церковь страны в стиле барокко с роскошным внешним интерьером и декором. Если идти от Брандербургских ворот в направлении площади Звезды, можно посетить Берлинский зоопарк. Можно забраться на смотровую площадку телебашни и перед вами откроется прекрасный вид на город. Музейный остров занимает северную часть острова Шпрееинзель на реке Шпрее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно посетить в Загорске?
    • … прочитал только что ваше сообщение …что если приехав в этот чудесный город вы посетите… не пожалеете. В Загорске очень …

    • Что можно посетить в риме?
    • …места, которые лучше посетить самому, чтобы иметь…осмотра. А начать можно с улицы … И запаситесь монетками - в Риме очень …

    • Что можно посетить в париже?
    • …! можно гулять пешком и осматривать прелести в Сене… очень обворожительно! Можно сходить в люксембургский сад, но…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос