фотография пользователя fucova

Как сделать приглашение в китай?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, вот я планирую поехать в Китай в гости, но мне дали отказ визы, и знакомые посоветовали мне сделать приглашение для поездки, был бы очень благодарен, если бы мне кто то подсказал как это правильно сделать, заранее спасибо

  • Автор: fucova
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1150 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Приглашение на свадьбу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Приглашение на свадьбу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, я с радостью вам помогу, сама когда столкнулась с этой проблемой, и приглашение весомо помогло, значит так, во первых ваши знакомые или друзья должны, пойти к вашему консулу в Китае, написать запрос на ваше имя, типа они хотят вас пригласить по гостить некоторое время в Китай, этот консул советуется с Китайским консулом, и отправляет запрос в ваше посольство, после одобрения запроса вам позвонят и назначат собеседование.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить приглашение в канаду?
    • … вас приглашение на приезд в Канаду. Затем с приглашением… перелет. сами приглашение в Канаду вы никак не сделаете.

    • Как сделать визу в Китай?
    • Виза в Китай получается в визовом центре при консульстве Китая в…

    • Как сделать иммиграция в китай?
    • …, что действительно сейчас Китай растет по экономике… по часам. Поэтому сделать иммиграция в китай, будет чем…

    • Как сделать приглашение в польшу?
    • … приглашение в Польшу, от Вас потребуются такие данные как… и ответственности к приглашенному лицу.

    • Как отправить груз из китая?
    • … вы вывозите из Китая. После чего вам нужно заплатить за перевозку вашего груза из Китая…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте