фотография пользователя denexi

Как привезти мебель из белоруссии?

Через неделю еду в командировку в Китай. Очень нравится эта страна, давно мечтала там побывать, увидеть вживую то,что так часто видела на картинках. Ну и конечно же шопинг!!!Подскажите что лучше покупать в Китае?

  • Автор: denexi
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 3467 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мясо из белоруссии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мясо из белоруссии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Согласен, мебель в Белоруссии действительно качественная. Ну во-первых если вы будете ехать со стран СНГ, то это намного облегчит нашу проблему. Купив мебель в Белоруссии вы можете доставить ее в разобранном состоянии, если ее мало, таким способом каким ехали за ней, к примеру поездом. Если вы купили много мебели то только машиной производить доставку. Иным способом вы заплатите большую денежку за доставку.

Сколько стоит в Россию привезти корм из Белоруссии?

Здравствуйте! Смотря, из какого города собираетесь везти в Россию корм. Ведь все зависит от расстояние и поставщика. В среднем, одна машина обойдется в восемь тысяч российских рублей и выше.

Кто привозил мебель из Белоруссии?

Мебель из Белоруссии привозил мой друг, он привозил не только для себя, но и несколько раз на продажу. Проблем на границе не было, так как документы были в порядке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как привезти мебель из китая?
    • … долго занимаюсь продажей мебели. Перевезти можно по…) способ – воспользоваться услугами какой-нибудь транспортной фирмы…

    • Как привезти мебель из беларуси
    • …того, чтобы перевезти мебель из Белоруссии, нужно воспользоваться … Также можно вывезти мебель самостоятельно, если …

Задать свой вопрос!