фотография пользователя pagipo

Сколько национальностей в китае?

Здравствуйте. Дали мне в университете задание написать доклад про Киев. Написать его, то я написал, но меня смущает постоянное употребление слова "Киев" в работе. Подскажите как еще называют Киев.

  • Автор: pagipo
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1042 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет!!ну конечно же Китай великая страна, в неё официально насчитывается 56 национальность, в эти списки конечно же входят, таджики, пуми, ну, ачаны, эвенки, цзино, узбеки, цзин, дэан, русские, белорусы,украинцы, и много других национальностей, которые вам возможно известны или нет а если быть более конкретней то русских живёт примерно 7%, казахов 4% ну там дальше национальности которые примерно африканского контингента.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой чай купить в китае?
    • … купить чай в Китае, то в первую …Если его держат в холодильнике, то …старайтесь покупать чай в фирменных магазинчиках, …

    • Сколько провинций в китае?
    • В настоящее время Китай насчитывает и осуществляет контроль над 22 провинциями!

    • Сколько выходных в китае?
    • Здравствуйте. В Китае, надо сказать, довольно …, на Новый год в Китае люди отдыхают целых…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте