фотография пользователя havusa

Что омывает китай?

Доброе время суток. Я недавно сдавал экзамен на поступление в институт с географии, и у меня был вопрос - что омывает Китай. Так как ответа я не знал, то я не прошел. Подскажите пожалуйста, что омывает Китай, просто на будущее уже хочу знать.

  • Автор: havusa
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1123 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Башенный кран Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Башенный кран Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Не печальная ситуация у вас получилась. Для того, чтобы дать ответ на ваш вопрос, вам необходимо купить себе карту мира, где вы сможете найти нужный ответ на ваш вопрос. Если я не ошибаюсь, то Китай омывается Восточно-Китайским морем, Корейским заливом, Жёлтым морем и Южно-Китайским морем. Но я советую вам лучше проверить по карте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что омывает черное море?
    • … многоуважаемый.Я думаю что смогу помочь Вам… учился в школе. омывает такие государства как…Грузия.Я думаю что помог Вам в…

    • Что омывает австралию?
    • … и Северное побережья омываются такими морями Тихого… побережья омываются Индийским океаном. Хочу также отметить, что…

    • Что омывает северную америку?
    • … что не стоит расстраиваться по этому поводу. Что… очевиден. Северную Америку омывает: океан Ледовитый, Берингово…

    • Что такое китай город?
    • …, очень интересный вопрос! Китай город, как ни… двумя его башнями. Китай город велик и…

Задать свой вопрос!