фотография пользователя tiqori

Что покупать в израиле?

Приобрела недавно железнодорожные билеты из Москвы до Владивостока, но есть вероятность, что мне не придется ехать. Могу ли я вернуть деньги за билеты и как мне это можно сделать, если могу?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Невзирая на огромное количество народа проживающего в Китайской народной республике, производство и продажа товаров, как мелких (продукты питания) так тяжелая продукцию (авто техника) осуществляется у них на самом высшем уровне. Если бы захотели купить автомобиль в Китае, то это совсем не является проблемой, главное чтобы у вас были деньги на нее и права международного образца. Сама процедура ничем не отличается от нашей-деньги+автосалон=готовое средство передвижение. Единственное отличие это сумма налога на авто у них, который измеряется другой валютой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что пьют в израиле?
    • Могу сказать,что в любой другой стране … ассортимент алкогольной продукции в Израиле очень даже большой…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос