фотография пользователя sijaxo

Что можно купить в шанхае?

Здравствуйте! Я давно хотела посетить Китай, и в скором времени у меня появится возможность побывать в Шанхае, который известен, как город-легенда. Я часто бываю в разных городах и странах, и из каждой такой поездке обязательно стараюсь привезти всем родс

  • Автор: sijaxo
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 976 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Как только не называли Шанхай - и "Жемчужина Восток", и "Восточный Париж", этот город богат не только своей культурой, но и является главным экономическим, коммуникационным и торговым центром Китая. Для любителей шоппинга здесь найдется много интересного - от сувенирных лавок и рынков до крупнейших торговых комплексов, где вы сможете приобрести абсолютно любой товар, как известных мировых брендов, так и местных. Одежда и обувь на любой вкус (особенно популярны изделия из шелка) ; сувенирная продукция из китайского фарфора; известная китайская косметика; спортивные товары - и это лишь малая часть списка. В Шанхае вы найдете все, что вам необходимо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в минске?
    • … там можно купить конфеты фабрик…из хлопка, а также для детей можно приобрести трикотажные изделия. Еще в…

    • Что можно купить в латвии?
    • …очень замечательный город.Купить в этом … что то хотите подобрать что бы …вы хотите купить что то для дома, можно купить …

    • Что можно купить в канаде?
    • … страна. В Канаде можно купить очень много … известна тем что там растет … сувениром. Также можно купить тарелочку из …

Задать свой вопрос!