фотография пользователя xeleha

Как купить вещи из китая?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как я могу делать покупки в китайских магазинах? Слышал, что там вещи намного дешевле, а по качеству не уступают тем, что продаются на рынках? Как я могу перевести деньги в Китай? Как и когда я могу получить свой зака

  • Автор: xeleha
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 917 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Доставка груза из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка груза из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Покупки из Китаю приобретают заслуженную популярность. Китайские интернет-магазины приобретаю международную популярность. Для того, что найти такой магазин, достаточно набрать в любом поисковике запрос – купить в Китае – и вы увидите сколь огромно количество таким магазинов. Оплату в них лучше производить посредством Paypal или WebMoney, что очень удобно и быстро. Заказанную вещь вам присылают в течение месяца, когда чуть дольше, когда немного быстрее. Проблемы с таможней не возникают, если вы не заказываете, например, три десятка телефонов за раз. Про качество могу сказать следующее: сейчас практически все мировые бренды переводят свое производство в Китай. Так что там делают вещи ничуть не хуже, чем в других странах. Удачных покупок!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как осуществляется доставка вещей из Китая?
    • … предметов первой необходимости. Вещи из Китая продаются у нас… плохим качеством. Доставку вещей для продажи осуществляет…

    • Посоветуйте сайт вещей из Китая.
    • … выгодным стало покупать вещи из Китая. Просто напрямую. Есть…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут