фотография пользователя brb.91

Да почитав комментарии, предполагаю одно у детей есть мечта)…?

Да почитав комментарии, предполагаю одно у детей есть мечта) а главное верить в свою мечту, и стремиться, делать всё что бы она исполнилась, подходить осмысленно ко всем факторам которые тебя там могут ожидать, по большому счёту, ни кто тебя -ни где никогда и не ждал, не ждёт и не будет ждать! Всё зависит только от тебя! Конечно за исключением счастливчиков, которые просто сидят у своих родителей на шее!) Я мечтаю переехать в дальнейшем жить в LA, мне больше нравиться называть его по нашему, Город Ангелов! ) Мне 21, я заканчиваю университет, но что бы взять и поехать туда не подготовленным, осмысленно осознаю что будет трудновато, и потом возвращаться от туда, навсегда закопав свою мечту! Хотелось бы переехать туда и работать не каким нибудь официантом, или барменом, иметь стабильный заработок, пусть даже и не много, но что бы обеспечивать свою семью (правда которой у меня пока нет) ! А как говориться "Дальше -Больше"Вот собираюсь уехать в Китай в этом году, выучить Китайский, подтянуть Английский, потому что цены на проживание уж более как то равноценны нашим, с моим желанием -я верю что я смогу, верю в успех! Желательно закончить там магистратуру, при этом мои границы и возможности расширяться, и приблизятся уже более к реальности!) Если не выйдет остаться поработать в Шанхае, а лучше всего в Гонконге, то вернусь домой, со всеми навыками что я получу, поработаю 2 года и буду откладывать деньги, потом уже можно подумать о своей заветной мечте LA! ) Вопросов задавать не буду, думаю я подхожу правильно к будущему со своей жизненной позицией! Всем желаю УСПЕХОВ, УДАЧИ и Исполнения ваших желаний! Ваш "мечтатель")

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Спасибо! Это не вопрос а размышление. Очень оно кстати. Спасибо за Вашое потраченное время на такой мотивированый пост. Побольше б таких людей!  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка на Кипр?
    • Добрый вечер. У тебя отличная мечта, и если… очень сильно мечтать, и помогать мечте материально, она…

    • Что значит пмр у детей?
    • ПМР у детей - это пузырно-мочеточниковый …

    • Как отдохнуть в Мексике?
    • … денег хватило вам. Есть очень много рестораном…, смотря сколько у вас есть на это денежных…

Задать свой вопрос!