фотография пользователя wadusu

Скажите, какой купить ноутбук, отзывы?

Приветствую вас. Хотелось бы приобрести себе новый ноутбук, так как старый, китайский, уже ни к чему не годен, хотя и прослужил мне всего год. Подскажите мне, какой ноутбук лучше мне купить, какие отзывы?

  • Автор: wadusu
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 564 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ноутбук asus.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ноутбук asus!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отзывы на то, какой купить ноутбук, есть разные. В зависимости от того, на какую именно вы сумму денег рассчитываете при этом. Очень хорошие ноутбуки фирмы Эппл - макбуки. Но стоимость их просто зашкаливает. За неплохой по мощности ноутбук вам придется отдать около 90 000 рублей. Неплохой Дел, Асер и другие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить дешевые авиабилеты?
    • … на вопросы как продажи, покупки, …Автомир, также журналы по недвижимости. но … на вопрос как купить дешевые авиабилеты …

    • Как купить фотоаппарат, отзывы?
    • Отзывы на то, купить фотоаппарат, есть в … память. От том, как выбирать фотоаппарат, вы… почитать на форуме отзывы.ру.

    • Какой купить коньяк?
    • … нужно срочно выбрать, какой купить коньяк,то вы… сначала определиться, на какую сумму вы рассчитываете…

    • Как купить ноутбук в оаэ?
    • купить ноутбук в ОАЭ вполне … места. Известно, что ноутбуки и компьютеры в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут