фотография пользователя xacihu

Посоветуйте пятизвездочный отель в Египте в городе Хургада

Добрый день, я собираюсь вылететь из аэропорта Улан-Удэ на отдых в Китай. Сам я живу недалеко от Улан-Удэ, в небольшом городке, но я совершенно не знаю ни аэропорта, ни качество его обслуживания. Пожалуйста, помогите!

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я знаю хороший отель в Хургаде. Он называется Iberotel Aquamarine Resort 5*. Я сам в нем провел две недели и считаю, что этот отель один из лучших в Египте. отель имеет семь ресторанов, два бара, четыре бассейна. В номере все как положено: телефон, кабельное телевидение, мини - бар, кондиционер. На территории есть развлечения для детей и взрослых.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть рейтинг пятизвездочных отелей в Турции?
    • …по отелям выбор делать. Рейтинг пятизвездочных отелей в Турции есть в…дорогой. В Белеке самым лучшим считается отель Maxx…

    • Какая погода в Египте в марте?
    • … немного огорчить. Погода в Египте в марте месяце всегда… Красного моря, например, в Хургаде прохладнее. Ночью до…

    • Что известно про рейтинг отелей в Хургаде, Египет?
    • Рейтинг отелей в Хургаде - это вещь достаточно … в нем постояльцев. К лучшим отелям Хургады в Египте относятся отели…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут