фотография пользователя rajuke

Посоветуйте отели Макади, Египет?

Добрый день! Меня интересуют туры на отдых в Китай из Приморья. В частности, в этом году хочу съездить в Далянь. Где мне купить такую путевку, сколько она приблизительно будет стоить, и как туда добираться?

Компания помогающая с экспортом Картофель Египет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Картофель Египет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Макади Бей - это курортный город. который располагается в Египте, где можно отлично отдохнуть всей семьей или устроить романтическую поездку, остановившись в одном из уютных отелей. Я могу вам посоветовать несколько отелей на выбор. Это Jaz Makadi Star & Spa, Tia Heights Makadi Bay, Iberotel Makadi Beach.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите, какие отели Макади есть хорошие?
    • В Макади есть разного уровня отели, есть для…. Хотелось бы вам посоветовать отели из среднего ценового…

    • Посоветуйте отель в Пхукете
    • … посоветовать отель Ayara Hilltops . Считаю,…. В самом отеле много разных …Номера регулярно убирают. Отель очень чистый.

    • Посоветуйте отели баден австрия.
    • … отелей можно выделить самые лучшие. Я вам посоветую отели из нескольких категорий. Это отели Grand…

    • Посоветуйте отели в бодруме.
    • … выбору отеля. Я бы посоветовала вам несколько отелей разной… я могу вам посоветовать отели Aegean Garden, Akvaryum…

Задать свой вопрос!