фотография пользователя biforo

Какой сейчас год в Китае?

Всем привет. Люблю планировать отпуск заранее. Летом хочу взять половину отпуска и поехать на Черное море. Может быть на Черное море поеду. Еще не выбрал куда. Зимой будет у меня вторая половина отпуска и я решил поехать в Италию. Какие есть туры в Италию в январе?

Компания помогающая с экспортом ежедневники на 2018 год.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ежедневники на 2018 год!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

У китаесов солнечный и солнечно - лунный календарь. Но современный Китай перешел на григорианский календарь. Поэтому сейчас у них, как и у нас 2014 год. Китай встречает Новый год по лунному календарю. В Китае 2014 год считается годом Синей Лошади. На Новый год они одеваю красную одежду и гости дарят хозяевам дома мандарины. Езжайте в Китай встречать 2015 год.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить машину в китае?
    • … нужный автомобиль в Китае и подскажет, как оформить документы… производства в Китае в большинстве своём дороже, чем в…

    • Когда новый год в китае?
    • … год это любимый праздник … празднуют в Китае. Там он начинается примерно в конце… Например 2011 Новый год там пришелся на…

    • Как живут люди в китае?
    • …, как вам сказать я переехал в Китай, четыре года…, что в Китае мало природы, например как в России, степи…

    • Как воспитывают детей в китае?
    • В Китае к детям относятся совершенно не так, как в…страны некорректно. В Китае до …в них воспитывают такие качества, как…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут