фотография пользователя qawugo

Эффективны ли лечебные туры в Китай?

Добрый день, ранней весной мне предстоит побывать в Питере, этот город я ценю за очень красивые фонтаны. Кто их хоть раз видел, меня поймет. Так вот, подскажите когда происходит открытие фонтанов в этом городе?

  • Автор: qawugo
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 516 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. По своему опыту могу с полной уверенностью сказать, что китайская медицина во многом превзошла нашу отечественную и тамошние врачи настоящие виртуозы! Что касается лечебных туров в Китай, то там Вам смогут предоставить не только медицинские услуги, но и многие развлечения. Там можно будет посетить достопримечательности и исторические места. Вообще могу сказать, что Китай сам по себе уже производит хорошее впечатление. Там очень приятная атмосфера. Что касается стоимости, то в среднем поездка обойдется Вам порядка полутора тысяч долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте дешевые туры в китай.
    • … дешевых, туров в Китай. Например, это недорогой тур в Пекин. …тура составляет от 406 долларов с человека. В…

    • Как узнать цены на шоп туры в Китай?
    • Шоп туры в Китай - это отличная возможность …. Цены на шоп туры в Китай вам может подсказать…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте