фотография пользователя suqaco

Существует ли интернет магазин китайских лекарств?

Здравствуйте, я попал в очень сложную ситуацию, у меня заболела мама, лекарства которые продают у нас ей уже не помогают, врач рекомендует купить китайские лекарства, подскажите мне, существует ли интернет магазин таких лекарств?

  • Автор: suqaco
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 598 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, прочитал ваш вопрос и просто не смог пройти мимо, мама это святое, и вы просто молодец что не опускаете руки, и боретесь с ее болезнью. А теперь по поводу лекарств, интернет магазинов нет, но есть форумы на которых люди из-за границы, за определенную плату, присылают то что вам нужно. Зайдите на такой форум, и спросите кто сможет вам прислать лекарства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорошая ли одежда через интернет из китая?
    • …, в китайских интернет-магазинах все больше и …России магазины и перепродавать одежду из китайских магазинов в…

    • Посоветуйте хороший интернет магазин мебели в беларуси?
    • Существует не один интернет-магазин мебели в Беларуси, … положительной репутацией. Таких магазинов есть несколько, как…

    • Что есть в интернет магазине фк барселона?
    • …Барселона имеет множество Интернет-магазинов, созданных специально для…клубу. Например, в Интернет-магазине можно найти …

Задать свой вопрос!