фотография пользователя bepixe

Стоит ли покупать мебель в Китае?

Добрый день! Товарищ предлагает мне отправиться вместе с ним в шоп-тур в Китай за мебелью. Я пока не принял окончательного решения, поэтому хочу посоветоваться: стоит ли делать подобные покупки в этой стране.

  • Автор: bepixe
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 636 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Детская мебель в библиотеку.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Детская мебель в библиотеку!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Многие наши соотечественники китайская продукция характеризуется низким качеством, но это далеко не так. В настоящее время шоп-туры за различными товарами в Китай чрезвычайно популярны и пользуются спросом. Только необходимо учесть, что нужно покупать мебель только в проверенным магазинах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли покупать телевизор в Китае?
    • Добрый день, на данный момент отдыхаю в Китае, несколько часов назад я прогулялся по магазинам и понял что тут очень дешевые телевизоры, более того я нашел тот который я хочу себе в дом. Подскажите мне пожалуйста вернее даже не подскажите а дайте луче сов

    • Как купить мебель в китае?
    • … задались целью купить мебель в Китае, и не знаете… изготовлению мебели. Там вы найдете себе подходящую мебель…

    • Кто покупал мебель в китае?
    • … вы решили купить мебель в Китае, то лучше для… доставку мебели на указанный вами адрес. Мебель в Китае очень…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту