фотография пользователя qixove

Какие можно купить в Урумчи, Китай, товары?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать, какие можно товары приобрести в городе Урумчи, Китай? Дело в том, что я собираюсь ехать туда по делам, а по отъезду думаю что-нибудь приобрести там себе хорошего домой.

  • Автор: qixove
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 714 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Башенный кран Китай.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Башенный кран Китай!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы планируете посетить город Урумчи в Китае, то просто обязаны там что-нибудь купить и привезти домой. Например, это может быть такие товары, как отличный китайский фарфор, который славится вот уже многие годы своим качеством. А можно купить много китайской одежды, есть очень даже неплохого качества.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда можно купаться в испании?
    • …. Купаться там можно уже в начале июня, Так как температура воздуха в…

    • Какую виллу можно купить в Италии?
    • Если вы хотите купить виллу в Италии, то… и цены разнятся в довольно большом диапазоне… садом и огородом в центре г. Сапри…

    • Когда можно купаться в италии?
    • …в море будет более комфортная для купания. Можно купаться в Италии, как в принципе и в большинстве …

    • Где купить ткани из Китая?
    • … сейчас много товаров можно покупать… необходимым вам товаров или недвижимостью,… можно искать где купить ткани из Китая…

    • Куда поехать в Китай за товаром?
    • … в Китай за покупками лучше всего в город Урумчи… Новосибирска. Специализируются рынки Урумчи на торговле мехами…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту