фотография пользователя kokivu

Какие есть оздоровительные туры в Китай?

Здравствуйте. Я много слышала о китайской медицине. И дело в том, что у меня есть серьезные проблемы со здоровьем, что я решила посетить эту прекрасную страну. Так вот, расскажите, какие есть туда оздоровительные туры. А лучше посоветуйте лучший.

  • Автор: kokivu
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Мало того, что Китай - это невероятно красивая страна со своей непередаваемой культурой, так это еще и прекрасный оздоровительный центр. На самом деле Китай славится своей медициной. Что же касается оздоровительного тура в Китай, то я бы Вам посоветовал МЦ «Горизонт» - это один из лучших оздоровительных центров Даляня.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть жд туры в Италию?
    • … спискам транспортов. Сейчас в Италию на поезде… авиаперелетом. Есть такой отличный Экспресс-тур в Италию по…

    • Какие на мебельные туры в китай отзывы?
    • Мебельные туры в Китай - это уникальная возможность … туры существуют только положительные, людям все нравится в…

    • Какие есть комбинированные туры в Китай?
    • Комбинированные туры в Китай - это замечательная возможность …. Обычно такие туры включают в себя поездку в Пекин…

    • Какие отзывы о турах в Китай?
    • Здравствуйте! Туры в Китай практически всегда получают … от путешественников, так как появляется возможность прикоснуться…

    • Посоветуйте мне Новогодние туры в Китай.
    • … туры в Китай - это отличное путешествие, … Год празднуют в особенные дни. Есть интересные туры в Китай, стоимость…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут