фотография пользователя baneto

Какие цены на гостиницы в Хэйхэ?

Здравствуйте. Я собираю сведения о поселках в России, которые относятся к типу поселков городского типа. Мне эти данные нужны для работы. Скажите, пожалуйста, что вам известно про поселок Колышей? Спасибо.

  • Автор: baneto
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 539 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет вам. Я был в командировке в удивительном городе Хэйхэ в Китай год назад. Действительно вам будет полезна эта информация. Год назад номера в гостиницах Хэйхэ стоили приблизительно от 570 до 1500 рублей. Но учтите это эконом класс и если вы хотите проводить время с большим комфортом то заплатить придется в два раза дороже. Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены в санатории Болгарии?
    • Цены в санатории …, в зависимости от того, в каком курортном месте вы намереваетесь отдохнуть. Цены…

    • Цены на гостиницы в Праге?
    • … красиво. И так цены на гостиницы в Праге разные, все… количества звезд, но в среднем стоимость составляет…

    • Какие цены на гостиницы в Сукко?
    • Итак, цены на гостиницы в Сукко будут разные в зависимости от…в в августе стоимость одной ночи на двоих в гостинице будет…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте