фотография пользователя raniho

Какие есть туры по Китаю?

Здравствуйте. Я давно хочу поехать в Китай, посмотреть основные достопримечательности этой страны. Скажите, пожалуйста, какие есть интересные туры по Китаю? Какую также программу включают в себя эти туры?

  • Автор: raniho
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 555 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть множество интересных туров по Китаю, но я могу вам посоветовать здесь лишь один. Он имеет продолжительность в 12 дней. В программу тура входит посещение Великой Китайской стены и Храма Неба после прибытия. На третий день вы посетить летний сад "Ихеюань", а также произведете осмотр Олимпийских объектов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть туры по Грузии?
    • … проведения отличного отдыха. Тур по Грузии есть разные, в зависимости от класса отеля. Есть тур…

    • Какой выбрать тур по Беларуси?
    • Есть большое количество туров по Беларуси, которое …- Минск. Тур осуществляется каждый день. Есть туры выходного дня.

    • Где есть туры по Франции?
    • … иметь отношение к турам по Франции, ну, а…, что вам придется по карману. Есть туры по Франции кратковременные…

    • Какие есть туры по городам Италии?
    • Есть множество интересных туров по городам Италии, …, что придется по душе именно … очень понравился тур во Флоренцию …

    • Какие есть туры выходного дня из Донецка?
    • …, на самом деле есть такие туры как "туры выходного дня… 360 грн. Также, есть туры по гоголевским местам - 350…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту