фотография пользователя juxeki

Как привезти автомобили из Китая?

Хочу привезти автомобиль из Китая, но не знаю, что для этого нужно и как правильно все оформить, чтоб на таможне пропустили. Увидел этот авто на одном из китайских сайтов, уже списался с продавцом, осталось только начать подготовку к купле продаже.

  • Автор: juxeki
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 1441 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Доставка груза из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка груза из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы привезти автомобиль из Китая вы должны поехать туда самостоятельно, или заказать ваш авто доставкой курьером. Он будет доставлен морской почтой, и вам уже непосредственно, скорей всего во Владивостоке, самому принять его, пройти таможенный контроль, оформить все необходимые документы, какие именно вам подскажут непосредственно на таможне.

как привезти авто из китая за 7000 тысяч долларов

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как пригнать машину из китая
    • … можете самостоятельно пригнать машину из Китая или воспользоваться услугами… пригона нужно растаможить машину.

    • Что привезти из китая?
    • Я советую из Китая привести легендарные бумажные фонарики, …. А ещё можете привести, лакомство- жаренных насекомых…

    • Как покупать товары из китая?
    • … разными способами такими как : интернет магазин, через… посредников, специальные магазины из Китая (но в них…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту