фотография пользователя pahoki

Где проводить в пекине шоппинг?

Добрый день. Очень давно мечтаю посетить строгую и красивую Англию. Но вот проблема заключается в получении визы. Я не знаю, дадут ли мне ее. Помогите советом, насколько сложен процесс получения английской визы?

  • Автор: pahoki
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 725 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом провод.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт провод!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шоппинг в Пекине - это отличная возможность закупиться необходимыми товарами для продажи или для себя. В Пекине есть две основные улицы, где можно заняться шоппингом. Это Ванфуцзин, это самый культурный центр, где можно купить разные вещи, продукты питания, шубы. А также Ябаолу - центр челночного бизнеса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в пекине?
    • В Пекине, в основном, рестораны с … едой. В Пекине есть множество ресторанов, в которых вкусно…

    • Где купить айфон в пекине?
    • …в Пекине купить айфон намного легче чем в России. Когда вы приедете в Пекин, …где можно купить айфон. Так как в Пекине …

    • Где провести шоппинг в Пекине?
    • …не осуществить свой шоппинг в Пекине, в городе, в котором …магазины - Улица Ванфуцзин, где расположены универмаги …

    • Где купить шубу в пекине?
    • В Пекине есть знаменитый рынок … шубу можно купить в торговых центрах Ваньбань…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте