фотография пользователя widasi

Что можно сказать про отели Китая?

Доброго всем дня. У меня возник такой вопрос, необычный мне кажется. Дело в том, что я хочу поехать в Китай, посмотреть на культуру этой страны, природу. Буду жить в отеле. Так вот, что можно сказать про отели Китая?

  • Автор: widasi
  • Страны: Китай
  • Популярность темы форума: 644 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ну что можно сказать про отели Китая, они довольно таки не плохие отели, я даже сказал бы они отличные, но своеобразные. Есть их там очень много. И они очень разные. Есть трех, четырех и пяти звездночные отели. Цены там довольно благоприятные и условия проживания очень хорошие. Заказывать номер в отеле можно и не заранее, а сразу же, когда прибыли в отель.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про отель " Дюссельдорф"?
    • …лично останавливался в отеле "дюссельдорф" и …одну ночь. Хочу сказать, что там мне …. Так же можно заказывать еду …

    • Что можно сказать про отели Вильнюса?
    • …суток. Хочу сказать Вам, что я не …интернете. Хочу сказать, что я установить в отеле "…есть еще несколько отелей не в …

    • Что можно сказать про отель Виктория во Вьетнаме?
    • От что я могу сказать Вам про отель Виктория... Он…. Это четырех звездночный отель с роскошными условиями…

    • Что можно сказать про отель " Левант" а Ялте?
    • …из самых красивых отелей в Ялте. …в отеле есть прекрасная кухню, где можно очень…есть бассейн, где можно плавать хоть …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте